Декоративно-прикладное искусство | Форум

ФорумОбсужденияСообщенийПоследнее сообщение
Атрибуция мебели. К мебели относятся столы, стулья и табуреты, кровати, кресла и диваны, шкафы различных типов и назначений, полки и некоторые другие виды.
143737 недель 2 дня назад
от некто
Атрибуция художественного металла. Включает: фигурное литье, ковку, чеканку, гравировку, высечение ажурных узоров, создание эмалей и другие приемы.
6556 лет 4 недели назад
от Алексей Е
Атрибуция ювелирных изделий. Ювелирное искусство — создание художественных изделий из драгоценных и цветных металлов, часто в сочетании с драгоценными и поделочными камнями.
3135 лет 27 недель назад
от некто
Атрибуция произведений из стекла и керамики. Изделия из глины: разнообразная бытовая утварь, скульптура, панно из облицовочные плитки, изразцы, архитектурные детали. Изделия из стекла, как монументальные (витражи и мозаика, архитектурные детали, мебель), так и относительно мелкие (посуда, разнообразные украшения).
372 года 39 недель назад
от aleksandr121
Атрибуция одежды. Ткацкие изделия: батик, кружевоплетение, вязание, ковроткачество, набойка, бисероплетение, изделия из кожи, костюмы и т.п.
114 года 8 недель назад
от Андрей Лагун
Атрибуция прочих декоративно-прикладных изделий. Могут быть: различная утварь, мебель, ткани, орудия труда, средства передвижения, а также одежда и всякого рода украшения.
674 года 4 недели назад
от dok45
 
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите  Ctrl  +  Enter  .
Система Orphus

Если вы обнаружили опечатку или ошибку, неработающая ссылку или изображение, пожалуйста, выделите ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter. Сообщение об ошибке будет отправлено администратору сайта. Выделите ошибку и нажмите Ctrl+Enter.